Svitlo Concert

27 февраля Ласка вместе со Svitlo Concert kyiv-city.com и «Виртуозы Киева»организовала выступление традиционной музыки для пожилых людей.
600 бабушек и дедушек насладились великолепной музыкой и общением приятель с ином.

Образованный досуг для наших пожилых людей — это в данный момент, к огорчению, богатство. Единицы имеют все шансы для себя разрешить пойдет в арена или же на выступление раз один в луна. А что не наименее, это например принципиально, впускать в собственную жизнь свежие культурные эмоции.

Для части пожилых людей, которые побывали выступление, это был 1-ый выезд за грани собственного микрорайона за некоторое количество месяцев. Тут они сумели повстречается в приятелями, получить свежие впечатлении и броситься в иную атмосферу.

Было хорошо видать, собственно что выступление побывали не лишь только киевляне, но и обитатели иных населенных пунктов и местечек. Гигантская роль в данном — внуков и ребят, которые зарегали собственных опекунов и прародителей на выступление и приехали совместно с ними.

Рассчитываем и в будущем организовывать эти выступления и различные энергичности для пожилых людей и втягивать в это их внуков и ребят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.