Как выбрать фен?

Пышные волосы с чарующим блеском способны любую женщину превратить в настоящую красотку. Чтобы сделать стильную укладку, не получится обойтись без удобного и качественного фена. Также необходимо использовать хорошее средство для облегчения укладки. Прекрасный вариант — жидкость Cloud Nine https://cloudhair.ru/. А чтобы выбрать хороший фен, нужно учитывать определенные нюансы.

На что обратить внимание?

  • Если у вас длинные и густые волосы, отдайте предпочтение аппарату с высокой мощностью (более 1500 Вт). Также этот вариант подходит тем, кто намеревается создавать замысловатые и сложные прически.
  • Если есть возможность, выбирайте фен с функцией ионизации. Это поможет вам сохранить влагу в волосах, а также избавит от проблемы наэлектризованных локонов. Этот вариант идеально подходит для непослушных волос, а специалисты рекомендуют пользоваться таким феном всем женщинам в зимний период.
  • Чтобы не испортить локоны, нужно сушить их либо естественным способом, либо с помощью фена, но используя прохладную струю воздуха. Для этого вам понадобится прибор с несколькими температурными режимами. Изредка (при острой необходимости) можно использовать горячий воздух, но делать это нужно предельно аккуратно, держа фен как можно дальше от головы.
  • От количества насадок зависит то, сколько интересных причесок вы сможете создать. Если вам требуется аппарат исключительно для сушки локонов, то есть смысл приобрести вариант вообще без насадок.

Чтобы не ошибиться в выборе, покупайте фен в надежном магазине. И не стоит выбирать прибор по слишком низкой цене, чтобы случайно не приобрести подделку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.