Тюнинг Land Rover Discovery

В прошлом году стал счастливым обладателем Land Rover Discovery. Слов нет, машина отличная, хорошие характеристики, в общем, в самом начале меня все устраивало. Но потом я начал замечать, что ни мощность мотора, ни скорость, меня не устраивает. Много думал, посоветовался с друзьями, посоветовали сделать чип-тюнинг.В прошлом году стал счастливым обладателем Land Rover Discovery. Слов нет, машина отличная, хорошие характеристики, в общем, в самом начале меня все устраивало. Но потом я начал замечать, что ни мощность мотора, ни скорость, меня не устраивает. Много думал, посоветовался с друзьями, посоветовали сделать чип-тюнинг. Однако задача оказалась не так проста, как на первый взгляд. В автосалоне предложили сначала выбрать модуль активизации автомобиля. Вариантов оказал
1000
ось море, разные фирмы, разные характеристики. После раздумий, просмотров видео на разных сайтах, советов на форуме, решил выбрать прибор одного из отечественных производителей, который работает по разработкам Германии. Тем более, что посоветовал человек надежный, друг еще со школьной скамьи, он сам делает модели кораблей. Вместе и поехали в автосалон, чип-тюнинг сделали очень быстро, где-то за минут 40-45.

загрузка…

Результаты реально порадовали, показатели автомобиля просто взлетели. Мощность автомобиля увеличилась на голову от 190HP до 225HP, крутящий момент изначально составляло только 525NM, а скорость почти на 7%. Сначала меня немного смутил впрыск-система, работающая на электронике, но в итоге она оказалось даже лучше привычной. Теперь думаю еще немного поработать над машиной, узнавал выпустили прибор оптимизации той же марки, как и у меня. Хочу попробовать установить его после нового года. Специалисты обещают увлечения мощности мотора почти до 235HP, скорость крутящего момента до почти 600NM, во всяком случае, думаю, хуже не будет. Еще мне очень нравится, что самостоятельно можно менять настройки на приборе, и установить те характеристики, которые удобны на данный момент. К тому же установка стоит в районе 10 тыс. рублей, и занимает меньше часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.