воздушные фильтры нулевого сопротивления

воздушные фильтры нулевого сопротивления GREEN Cotton Air Filter
Качественное наполнение цилиндров двигателя рабочей смесью определяет мощность двигателя. Любые преграды на пути воздушного потока снижают мощность. Воздушный фильтр — не исключение. Воздушный фильтр, выполненный из другого материала, нежели стандартный, и обладающий за счет этого большей пропускной способностью. При правильном и своевременном обслуживании фильтра, качество очистки воздуха не уступает стандартному фильтру. Фильтр нулевого сопротивления нуждается в периодической промывке и смазке. Все необходимые материалы можно приобрести и выполнить работы по обслуживанию самостоятельно, или же обратиться к специалистам.воздушные фильтры нулевого сопротивления GREEN Cotton Air Filter
Качественное наполнение цилиндров двигателя рабочей смесью опреде
1000
ляет мощность двигателя. Любые преграды на пути воздушного потока снижают мощность. Воздушный фильтр — не исключение. Воздушный фильтр, выполненный из другого материала, нежели стандартный, и обладающий за счет этого большей пропускной способностью. При правильном и своевременном обслуживании фильтра, качество очистки воздуха не уступает стандартному фильтру. Фильтр нулевого сопротивления нуждается в периодической промывке и смазке. Все необходимые материалы можно приобрести и выполнить работы по обслуживанию самостоятельно, или же обратиться к специалистам.

Фильтр нулевого сопротивления может устанавливаться как на штатное место, так выполняться в виде фильтра «кругового забора», не нуждающегося в коробке фильтра. Прирост мощности — до 5%. Конструкция и материал этого фильтра обеспечивают минимальное значение сопротивления воздуха, за счет чего достигается наличие максимальной воздушной массы во впускном коллекторе. При таком же положении дроссельной заслонки теперь в цилиндры попадает больше воздуха, и управляющее устройство пропорционально увеличивает подачу топлива. Таким образом, у большинства моторов возникает прибавка мощности и крутящего момента во всем диапазоне. Но это еще не все преимущества GREEN-filter. Важным показателем качества фильтра является его способность сохранять свои свойства в любых условиях. Базовый материал фильтра — хлопок — является лучшим фильтрующим средством для автомобильного воздушного фильтра.. Его свойства идеальны. Использование этого материала для изготовления фильтров является ноу-хау и запатентовано фирмой GREEN-filter.

загрузка…

Хлопок — органический материал, поэтому влажность воздуха или влага не смогут повлиять на его свойства или испортить его. Если фильтр мокрый, он быстро и полностью высыхает, он не восприимчив к температуре и влиянию погоды. Материал фильтра не впитывает грязь в структуру, а оставляет ее на поверхности. За счет этого качества GREEN-filter можно чистить практически неограниченное количество раз, и он прослужит почти всю жизнь автомобиля. Пенный материал, губка или бумажный фильтр не обладают такими свойствами и поэтому их необходимо регулярно менять.
GREEN FILTER: 3 группы фильтров:
Обычные фильтры:
Фильтр, устанавливаемый на штатное место (вместо серийного), но обладающий при этом всеми преимуществами продукции Green-filter.

Универсальные фильтры:
Воздушные фильтры цилиндрической или конической формы, устанавливаемые отдельно (не в серийную коробку). Это позволяет добиться еще лучших характеристик. Фильтр подбирается по диаметру под любую модель автомобиля.

Twister:
Подгруппа универсальных фильтров. Это — новая разработка Green-filter. Фильтр, заключенный в специальный корпус позволяет организовать забор чистого холодного воздуха снаружи автомобиля, а не из-под капота, где воздух горячий и уже достаточно загрязнен.

Powerflow:
Подгруппа универсальных фильтров. Во
1000
здушные фильтры цилиндрической или конической формы, обладающие, за счет конструкции фильтра, увеличенной площадью рабочей поверхности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.