BMW 3er или как сделать правильный дрифт кар

Автомобили данной модели славятся своей надежностью, техническими характеристиками, а так же управляемостью. Задатки для создания дрифт кара из данной модели предусмотрены по заводу. Однако нужно понимать, что даже такой удачный автомобиль и отличными характеристиками все равно нужно совершенствовать.

автозапчасти для китайских автомобилей

Автомобили данной модели славятся своей надежностью, техническими характеристиками, а так же управляемостью. Задатки для со
1000
здания дрифт кара из данной модели предусмотрены по заводу. Однако нужно понимать, что даже такой удачный автомобиль и отличными характеристиками все равно нужно совершенствовать. А переделывать нужно половину кузова, и практически все узлы ходовой и даже необходима замена двигателя на более мощный.

Сперва поговорим о подвеске, для того что бы автомобиль был послушный, и хорошо держал дорогу нам нужно заменить пружины, амортизаторы, установить более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости. На все спортивные автомобили устанавливают пружины с занижением, для того что бы сместить центр тяжести, для заниженных пружин нужны специализированные амортизаторы с укороченными штоками. Такими манипуляциями мы занижаем наш автомобиль от 3см до 7см. Такое незначительное занижение играет существенную роль в управляемости. Так же необходимо заменить все сайлентблоки на усиленные.

Чтобы произвести замену двигателя, необходим немалый бюджет и если у вас установлен 2х литровый шести цилиндровый мотор, то вам его на первое время вполне хватит для того что потренироваться.

загрузка…

Не смотря на то, что у BMW 3er модели с 2х литровым мотором установлены дисковые тормоза и спереди и сзади нужно установить как минимум 3х поршневые суппорта и заменить тормозные диски.

Очень важную роль играет редуктор. Необходимо установить редуктор с блокировкой дифференциала на таком ректоре вы сможете во все повороты входить в заносе. У 3er моделей редуктора с блокировкой имеют надпись S, а дальше идет передаточное число редуктора. Для своей безопасности стоит установить в кузов каркас безопасности, который укрепит кузов, и в случае непредвиденной ситуации защитит вас от повреждений.

Что касается внешнего тюнинга автомобиля, это всего лишь формальность, которая только меняет внешний вид и как правило, делается для морального удовлетворения, ведь спорт кар должен выделятся из общей массы автомобилей. Можно запчасти глянуть на chery-parts.com.ua, а можно посмотреть и в живых магазинах. Всего этого хватит, что бы удивлять людей вашим мастерством вождения, и эффектно водить в повороты. Удачного тюнинга.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.