Все о тонировке

Владельцы автомобилей часто применяют тонировку стекол по следующим причинам. Некоторые думают о состоянии своего здоровья, а некоторые просто желают, чтобы их транспорт выглядел лучше.Владельцы автомобилей часто применяют тонировку стекол по следующим причинам. Некоторые думают о состоянии своего здоровья, а некоторые просто желают, чтобы их транспорт выглядел лучше. Я могу предложить 5 причин для тонировки стекол автомобиля: -В первую очередь, тонирование стекол на 60% снижает нагрев салона вашего автомобиля в солнечные летние дни. -Тонировка стекол задерживают около 99% солнечных лучей, которые влияют на состояние здоровья. -При разбитии стекла тонировальная пленка удерживает осколки стекла,
1000
что защищает водителя от ранения. — Тонировка помогает избежать ослепление водителя различными факторами, а именно: снег, светфар встречного автомобиля. -Тонировка позволяет вам защитить ваше пространство, салон вашего автомобиля будет скрыт от посторонних глаз. Что хорошо — это ваши дети будут в безопасности в машине с тонированными стеклами (конечно, если на маленьком ребенке будут еще и pampers sleep and play — надежные памперсы, у которых приятная цена и хорошая защита).

загрузка…

Тонировка стекол заключается в нанесении на стекло автомобиля специальной пленки, которая изготавливается в основном из полиэстерной прозраной пленки. На эту полиэстэрную пленку тонким слоем нанесена краска со специальным металлическим составом. Главная проблема, возникающая после тонирования стекол — пленка слишком темная , из-за чего она ухудшает вид ночью. Как правило, пленку клеят на стекло со стороны салона автомобиля, а не со стороны улицы. Это защищает пленку от механических повреждений, от дождя, от снега. Сам процесс тонирования стекол, на первый взгляд, задача простая, но качественно затемнить стекла автомобиля не легко. Для качественного тонирования стекол необходимо медленно и аккуратно наносить пленку, при этом удалять пузырьки воздуха, которые будут появляться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.