Установка карбонового капота на Хонду Цивик

Я долго думал на какую
1000
модель авто устанавливать карбоновый капот. И в конце концов мой выбор пал на Хонду Цивик года производства. Если вы когда-то поднимали капот Цивик, то вы имеет представление о его весе. Мой совет вам, хотя бы раз поднять карбоновый капот и вы сразу поймете разницу в весе.

Я долго думал на какую модель авто устанавливать карбоновый капот. И в конце концов мой выбор пал на Хонду Цивик года производства. Если вы когда-то поднимали капот Цивик, то вы имеет представление о
1000
его весе. Мой совет вам, хотя бы раз поднять карбоновый капот и вы сразу поймете разницу в весе.

Изначально карбон намного легче железа примерно 74 %! Следовательно это очень хорошая возможность облегчить переднюю часть автомобиля. И при этом цена нового капота не будет бить по карману. На новых моделях такой капот устанавливается без проблем, потому что детали с завода сделаны просто замечательно! Поэтому можно предположить, что у вас не возникнет проблем с установкой нового карбонового капота и его эксплуатация.

И так, начнем установку нового карбонового капота. Вначале нужно снять старый капот, а для этого отсоединяем форсунки стеклоомывателя и откручиваем 4 болта, которые крепят капот к кузову. Для того, чтобы снять старый капот вам понадобится помощник. После чего, нужно поднять капот и начать распорку. Следующий шаг – нужно выкрутить болты из петель. Обязательно распаковка должна сама упасть на свое место.

загрузка…

Старый капот можно не выкидывать, а положить плашмя, что гарантирует его долгое сохранение.

Купленный вами капот должен находится в пленке. В комплекте должны быть болты для крепления. Но не будем заострять на этом внимание, а приступим к установке капота. Надо вытащить его из упаковки и аккуратно опустить на петли кузова, затем нужно поднять его вверх и произвести распаковку. После чего, нужно поставить болты на свои места, тщательно проверить каждый болт.

Ну вообще то и все, капот установлен. Главное качество карбоновых капотов не только в весе, но и в легкости его установки. Карбон бывает прозрачный, непрозрачный и полностью чёрный. Сам карбон бывает прозрачный, черный и полупрозрачный. Это придает капоту блеск и изящность, цвет который может меняться в зависимости от угла падения зрения.

Карбоновые капоты – это новый стиль, вид и легкий вес. Удачного Вам тюнинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.